Modern Loft In 85St Near Andino
| Wi-Fi | Serviços 24 horas Recepção 24 horas | Instalações para reuniões Espaço para reuniões/ banquetes |
| Acesso para cadeiras de rodas Acesso para cadeirantes | Animais de estimação Animais permitidos |
Modern Loft In 85St Near Andino Apartamento Bogotá está localizado à 13 minutos a pé do Parque El Virrey e a apenas 1.2 km do Parque de la 93. Wi-Fi está disponível para as necessidades de negócios ou lazer dos hóspedes.
Este apartamento beneficia de uma localização primordial no bairro Chapinero a poucos passos do Casino Rockefeller. Dê um passeio tranquilo de 10 minutos até o coração de Bogotá. A cerca de 10 minutos andando de apartamento Modern Loft In 85St Near Andino encontrará o Parque Salitre Mágico.
Além disso, estão disponíveis secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.
Para aqueles que querem cozinhar as suas próprias refeições, o apartamento Modern Loft In 85St Near Andino fornece opções auto-suficientes, tais como refrigerador, utensílios de cozinha e artigos de vidro. A ponto de ônibus mais próxima, Parque Japon, fica a alguns passos deste apartamento. Os hóspedes podem relaxar no seu um terraço para tomar sol.
- Atrações locais
- World Trade Center1.9 km
- Rose Zone300 m
- Simon Bolivar Central Park4.6 km
- Atlantis Shopping Mall500 m
- 93 St. Park1.1 km
- El Virrey Park700 m
- National University of Colombia4.9 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional El Dorado17 km
- Estações de trem
- Central Station8 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Cofre
- Recepção 24 horas
- Serviço VIP de check-in/ out
- Animais permitidos
- Quartos/ Comodidades para deficientes
- Acesso para cadeirantes
- Segurança 24 horas
- Elevador
- Detectores de fumaça
- Extintores de incêndio
Refeições e bebidas
- Utensílios de cozinha
Atividades e relaxamento
- Sacada ensolarada
Serviços
- Lavanderia
- Espaço para reuniões/ banquetes
No quarto
- Pátio
- Móveis de jardim
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Modern Loft In 85St Near Andino?
Os hóspedes do apartamento Modern Loft In 85St Near Andino podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Parque El Virrey, localizados à 13 minutos de distância a pé de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Salitre Mágico (a 4.3 km) bem como Parque de la 93 (a 1.2 km). - ❓
A que distância do apartamento Modern Loft In 85St Near Andino fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 10 para chegar do apartamento Modern Loft In 85St Near Andino ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva do apartamento Modern Loft In 85St Near Andino?
O preço da reserva do apartamento Modern Loft In 85St Near Andino é $88. - ❓
Que restaurantes próximos devemos visitar durante a estadia em apartamento?
Para almoçar ou jantar, os hóspedes podem se dirigir ao restaurante Andres Carne de Res, o pub com restaurante nas proximidades, conhecido pelos seus pratos da cozinha Caribische, convenientemente situado a 400 metros de apartamento. Além disso, eles podem experimentar Central Cevicheria cll. 85, que é especializado em pratos da cozinha Caribische, convenientemente encontrada a apenas a 5 minutos de distância a pé da propriedade. - ❓
O apartamento tem ligação à Internet?
Sim, o apartamento oferece Wi-Fi na propriedade. - ❓
Animais de estimação são permitidos no apartamento Modern Loft In 85St Near Andino?
Os hóspedes poderão ficar no apartamento Modern Loft In 85St Near Andino com os seus animal de estimaçãos. - ❓
O apartamento Modern Loft In 85St Near Andino dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Modern Loft In 85St Near Andino está equipado com cozinha e oferece refrigerador, utensílios de cozinha e artigos de vidro.